福建省南安市红星职业中专学校南安市霞美镇霞美运动场货物类采购项目结果公告(包1)

   日期:2020-09-16     来源:中国政府采购网    作者:工程机械网    浏览:9124    评论:0    
核心提示:福建省南安市红星职业中专学校南安市霞美镇霞美运动场货物类采购项目结果公告(合同包[350583]QZJL[GK]2020027-1)一、项目编号:[350583]QZJL[GK]2020027二、项目


福建省南安市红星职业中专学校南安市霞美镇霞美运动场货物类采购项目结果公告
(合同包[350583]QZJL[GK]2020027-1



一、项目编号:[350583]QZJL[GK]2020027
二、项目名称:福建省南安市红星职业中专学校南安市霞美镇霞美运动场货物类采购项目

三、采购结果
  
[350583]QZJL[GK]2020027-1 包1
  废标理由:
  经审查:泉州市祯洋信息科技有限公司电子投标文件中提供的单位负责人授权书不是原件的扫描件,资格审查不合格;福建省出中建设发展有限公司未提供经审计的上一年度的年度财务报告复印件或资信证明复印件,资格审查不合格。其他两家投标单位资格均符合招标文件要求,符合资格的投标人人数不足三家,本次招标失败。

四、主要标的信息
  合同包[350583]QZJL[GK]2020027-1 包1
  主要标的信息:无

、评标专家(单一来源采购人员)名单:
  
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
   无。
  
代理服务费收费金额:
    合同包[350583]QZJL[GK]2020027-1 包1
  收取对象:
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
   
1.采购人信息
   
名  称:福建省南安市红星职业中专学校
   
地  址:福建省南安市霞美镇霞美街22号
   
联系方式:13599267853
   
2.采购代理机构信息(如有):
   
名  称:泉州市嘉隆招标代理有限公司
   
地  址:泉州市丰泽区大山边路71号一、二层
   
联系方式:0595-22795666
   
3.项目联系人
   
项目联系人:施秀春
   
电  话:0595-22795666


                                泉州市嘉隆招标代理有限公司
                                  




 
打赏
 
更多>同类工程机械资讯

0相关评论
Copyright © 2017-2020  铁甲工程机械网  版权所有  
Powered By DESTOON 京ICP备12001519号-2

工商网监标识