中共漳州市委政法委员会运营服务(公众号运营维护)服务类采购项目结果公告(包1)

   日期:2020-09-16     来源:中国政府采购网    作者:工程机械网    浏览:13052    评论:0    
核心提示:中共漳州市委政法委员会运营服务(公众号运营维护)服务类采购项目结果公告(合同包[350600]XYX[TP]2020011-1)一、项目编号:[350600]XYX[TP]2020011二、项目名称:


中共漳州市委政法委员会运营服务(公众号运营维护)服务类采购项目结果公告
(合同包[350600]XYX[TP]2020011-1



一、项目编号:[350600]XYX[TP]2020011
二、项目名称:中共漳州市委政法委员会运营服务(公众号运营维护)服务类采购项目

三、采购结果
  
[350600]XYX[TP]2020011-1 包1
  废标理由:
  福建野火时代传媒有限公司、福建正华闽南文化发展有限公司未提供符合采购文件要求的财务状况报告,资格审查不通过,因有效供应商未达法定家数,本次采购活动程序终止。

四、主要标的信息
  合同包[350600]XYX[TP]2020011-1 包1
  主要标的信息:无

、评标专家(单一来源采购人员)名单:
  
采购人代表: 谢亚明 (包1)
评审专家: 黄军辉,欧丰林

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
   /
  
代理服务费收费金额:
    合同包[350600]XYX[TP]2020011-1 包1/
  收取对象: /
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  

九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
   
1.采购人信息
   
名  称:中共漳州市委政法委员会
   
地  址:漳州市芗城区元光北路28号司法大楼
   
联系方式:2301095
   
2.采购代理机构信息(如有):
   
名  称:福建兴亿鑫工程项目管理有限公司
   
地  址:漳州市芗城区水仙大街1号华港温泉公寓8幢302室
   
联系方式:0596-2955658
   
3.项目联系人
   
项目联系人:小黄
   
电  话:0596-2955658


                                福建兴亿鑫工程项目管理有限公司
                                  




 
打赏
 
更多>同类工程机械资讯

0相关评论
Copyright © 2017-2020  铁甲工程机械网  版权所有  
Powered By DESTOON 京ICP备12001519号-2

工商网监标识