福建教育学院中心机房搬迁项目服务类采购项目结果公告(包1)

   日期:2020-09-16     来源:中国政府采购网    作者:工程机械网    浏览:14574    评论:0    
核心提示:福建教育学院中心机房搬迁项目服务类采购项目结果公告(合同包[3500]JRGC[GK]2020007-1)一、项目编号:[3500]JRGC[GK]2020007二、项目名称:福建教育学院中心机房搬迁


福建教育学院中心机房搬迁项目服务类采购项目结果公告
(合同包[3500]JRGC[GK]2020007-1



一、项目编号:[3500]JRGC[GK]2020007
二、项目名称:福建教育学院中心机房搬迁项目服务类采购项目

三、采购结果
  
[3500]JRGC[GK]2020007-1 包1
  废标理由:
  评标委员会一致认为:华信纵横科技有限公司提供投标文件中的技术响应偏离表中29-7★ UPS具备一键维护功能 负偏离、31-19★监控系统告警方式负偏离、未在投标文件中的技术部分提供业主方签字或盖章的现场勘察证明材料。 招标文件规定:技术参数中标注★的参数为硬性指标,不满足招标文件要求的视为无效标。投标人需安排技术专家到现场勘察,并取得业主方签字或盖章的现场勘察证明材料,未提供证明,为无效投标。 本项目有效投标单位不足三家,故本项目流标。

四、主要标的信息
  合同包[3500]JRGC[GK]2020007-1 包1
  主要标的信息:无

、评标专家(单一来源采购人员)名单:
  
采购人代表: 李道强 (包1)
评审专家: 林丽芬,张锦奕,邱文钊,胡锦美

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
   /
  
代理服务费收费金额:
    合同包[3500]JRGC[GK]2020007-1 包1/
  收取对象: /
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
   
1.采购人信息
   
名  称:福建教育学院
   
地  址:福州市鼓楼区梦山路73号
   
联系方式:18059020881
   
2.采购代理机构信息(如有):
   
名  称:福建省建融工程咨询有限公司
   
地  址:福州市鼓楼区安泰街道五一北路158号高景商贸中心7层A区
   
联系方式:0591-83722566
   
3.项目联系人
   
项目联系人:小高
   
电  话:0591-83722566


                                福建省建融工程咨询有限公司
                                  




 
打赏
 
更多>同类工程机械资讯

0相关评论
Copyright © 2017-2020  铁甲工程机械网  版权所有  
Powered By DESTOON 京ICP备12001519号-2

工商网监标识